пʼятницю, 31 жовтня 2014 р.

2-й этап конференции "Новая школа: мой маршрут"

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас к участию во 2-м этапе II международной образовательной научно-практической онлайн конференции «Новая школа: мой маршрут» с 10 по 15 ноября 2014 года, где предстоит обмен инновационным опытом учителей России и стран СНГ по вопросам работы с новыми образовательными и информационными технологиями, интегрирующими проектную деятельность, исследовательские методики, интерактивные компоненты и визуализацию активных методик обучения в образовательной практике. Участие в конференции бесплатно. Участники конференции получат именной сертификат в электронном виде.

середу, 29 жовтня 2014 р.

Інтернет-марафон від Видавничої Групи «Основа»

 29  та 30 жовтня проходитиме  інтернет-марафон від Видавничої Групи «Основа».

Посилання стане активним за 5 хв. до початку вебінару. Реєструватися додатково не потрібно. Після переходу за посіланням введіть своє прізвище у віконце ВХІД та натисніть УВІЙТИ.

пʼятницю, 3 жовтня 2014 р.

Вітання вчителям!!!

       Желаю вам всегда быть на шаг впереди, оставаясь для своих учеников неоспоримым авторитетом, пользоваться заслуженным уважением коллег, никогда не останавливаться в самосовершенствовании и делиться своими бесценными знаниями и опытом с теми, кто в этом нуждается. Ярких идей, вдохновения, успехов вам и вашим ученикам!